Comité

Fonction NomE-mailPhotographie
Président de club Wydler, Serge serge.wydler@bluewin.ch 84fc486840e49524107338b19d91a28709af1aa7Wydler, Serge Ing. Dipl. ETS
Past président de club Vial, Yannick yannickvial@yahoo.com 70780e338cb8817094e905c1880904073a921b2aVial, Yannick Economiste
1er vice-président de club Prati, Vincentprati@artemio.ch 12a4f3b8972c7cbbeaecb37b97263bbacbc3200cPrati, Vincent
2e vice-président de club Muster, Lucasmuster.lucas@bluewin.ch 844259d4c53fa312e1597b44ee8d80005eae94f3Muster, Lucas
Secrétaire de club Bertholet, Xavierxavier.bertholet@sennautos.ch e61f25a8dcad4924fdd36428a50e4a5bbe4ec06aBertholet, Xavier
Trésorier de club Wildi, PhilippePv.wildi@net2000.ch cc9aa7c20cf2ce1acf3714498a54bd2bea80ec29Wildi, Philippe
Censeur de club Schumacher, BernardBernard.schumacher@schumacher-cie.ch 90b96551fd34f3fb405f2d206838b4bb9dddd711Schumacher, Bernard
Activités du club Bauer, Jean-Françoisjeanfrancois.bauer@mikron.com 60a9d25b11bd81f1f364acb9f860dbb560bfeb2dBauer, Jean-François
Activités du club Ruchti, Pierre-Alainpa.ruchti@me.com 5199fb5829ee9c1bea5b32b1d0cd658615d63cdeRuchti, Pierre-Alain
Jeunesse du club Röösli, Daviddavidroosli@yahoo.fr 87f379abdc9a02e80a37436ffc53a15e7c842f3fRöösli, David
Délégué à l'effectif Schumacher, BernardBernard.schumacher@schumacher-cie.ch 90b96551fd34f3fb405f2d206838b4bb9dddd711Schumacher, Bernard
Club Webmaster Nicaty, Grégoire g.nicaty@louest.ch 3728c92a4b3edd41d68205681424dabd076737d7Nicaty, Grégoire Imprimeur

Fonctions spéciales

Fonction NomE-mailPhotographie
Activités du club Leuenberger, Jean-Pierrejeanpierreleuenberger@gmail.com c60393a96c20f43b346a2a50437948b6405123e7Leuenberger, Jean-Pierre
Activités du club Muster, Lucasmuster.lucas@bluewin.ch 844259d4c53fa312e1597b44ee8d80005eae94f3Muster, Lucas
Activités du club Riquen, Patrickpatrick.riquen@gmail.com a35047cc5ed589db6453de996d578df3ed76c69dRiquen, Patrick
Activités du club Sieber, Pierre-FrançoisPf@siebermot.ch d7cce34cb9d4f1ada36e1ccd522137ebce2fb770Sieber, Pierre-François
Activités du club Zaugg, Pascalpzaugg@betonfrais.com 1d759428c804fdbc05b76d4234167428bdd6327bZaugg, Pascal
Club Communication Delegate Feuz, Nicolasnicolas.feuz@ne.ch 358a2b5d0eb9a7dd48df9f5a5c786e9640b2306fFeuz, Nicolas
Club Webmaster Wydler, Serge serge.wydler@bluewin.ch 84fc486840e49524107338b19d91a28709af1aa7Wydler, Serge Ing. Dipl. ETS
Club LionsBase Master Nicaty, Grégoire g.nicaty@louest.ch 3728c92a4b3edd41d68205681424dabd076737d7Nicaty, Grégoire Imprimeur
Club LionsBase Master Wydler, Serge serge.wydler@bluewin.ch 84fc486840e49524107338b19d91a28709af1aa7Wydler, Serge Ing. Dipl. ETS