Comité

Fonction NomE-mailPhotographie
Président de club Nicaty, Grégoire g.nicaty@louest.ch 3728c92a4b3edd41d68205681424dabd076737d7Nicaty, Grégoire Imprimeur
Past président de club Leuenberger, Jean-Pierrejeanpierreleuenberger@gmail.com c60393a96c20f43b346a2a50437948b6405123e7Leuenberger, Jean-Pierre
1er vice-président de club Vial, Yannick yannickvial@yahoo.com 70780e338cb8817094e905c1880904073a921b2aVial, Yannick Economiste
2e vice-président de club Wydler, Serge serge.wydler@bluewin.ch 84fc486840e49524107338b19d91a28709af1aa7Wydler, Serge Ing. Dipl. ETS
Secrétaire de club Bertholet, Xavierxavier.bertholet@sennautos.ch e61f25a8dcad4924fdd36428a50e4a5bbe4ec06aBertholet, Xavier
Trésorier de club Prati, Vincentprati@artemio.ch 12a4f3b8972c7cbbeaecb37b97263bbacbc3200cPrati, Vincent
Censeur de club Schumacher, BernardBernard.schumacher@schumacher-cie.ch 90b96551fd34f3fb405f2d206838b4bb9dddd711Schumacher, Bernard
Membre du comité du club Geissbuhler, Frédéricfgeissbuhler@bluewin.ch 9c7fb1f00b44b7cf3b02736ce8b2c2b5448b43d1Geissbuhler, Frédéric
Activités du club Ruchti, Pierre-Alainpa.ruchti@me.com 5199fb5829ee9c1bea5b32b1d0cd658615d63cdeRuchti, Pierre-Alain
Jeunesse du club Röösli, Daviddavidroosli@yahoo.fr 87f379abdc9a02e80a37436ffc53a15e7c842f3fRöösli, David
Club Webmaster Wydler, Serge serge.wydler@bluewin.ch 84fc486840e49524107338b19d91a28709af1aa7Wydler, Serge Ing. Dipl. ETS

Fonctions spéciales

Fonction NomE-mailPhotographie
Activités du club Bauer, Jean-Françoisjeanfrancois.bauer@mikron.com 60a9d25b11bd81f1f364acb9f860dbb560bfeb2dBauer, Jean-François
Activités du club Geissbuhler, Frédéricfgeissbuhler@bluewin.ch 9c7fb1f00b44b7cf3b02736ce8b2c2b5448b43d1Geissbuhler, Frédéric
Activités du club Guinchard, Christianc.guinchard@duckertsa.ch b1925b30a5f94d27fcc243ff03e6c3cd6d259202Guinchard, Christian
Activités du club Muster, Lucasmuster.lucas@bluewin.ch 844259d4c53fa312e1597b44ee8d80005eae94f3Muster, Lucas
Activités du club Riquen, Patrickpatrick.riquen@helvetia.ch 5d53193cb7c5b8da05ee3c6d57387a39d5e2cf7bRiquen, Patrick
Activités du club Zaugg, Pascalpzaugg@betonfrais.com 1d759428c804fdbc05b76d4234167428bdd6327bZaugg, Pascal
Informations du club Feuz, Nicolasnicolas.feuz@ne.ch 358a2b5d0eb9a7dd48df9f5a5c786e9640b2306fFeuz, Nicolas
Réviseur des comptes du club Brodt, Danielinfo@brodt.ch da92e30a0b461b852c24c8351513a6afd5c52ab9Brodt, Daniel
Réviseur des comptes du club Jeckelmann, Jean-Pauljpjeckelmann@net2000.ch 52e5dfa4ae7dfa12c5a02c57fe8bd68edc7e7324Jeckelmann, Jean-Paul
Club LionsBase Master Wydler, Serge serge.wydler@bluewin.ch 84fc486840e49524107338b19d91a28709af1aa7Wydler, Serge Ing. Dipl. ETS